Патч корд sc sc sm

Оптические патч-корды Патч-корд оптический – это отрезок Simplex или Duplex оптического кабеля оконцованного с двух сторон оптическими разъемами. Оптический шнур (патч корд) соединительный simplex SC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode. Интернет магазин ПАТЧКОРД (066) 093-20-36 (067) 243-65-89; Корзина Меню. Главная Товары и услуги. lc-lc, sc-sc, lc-sc, mtp-mtp, mtp-lc, Одномодовый патч-корд & Многомодовый патч-корд в наличии оптом и в розницу! высокое качество. Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м. Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком Патч-корд оптический sc sc это отрезок оптоволоконного кабеля, с коннекторами на двух сторонах. Соединительный шнур(патч-корд) sc-sc 9/125 - отрезок оптического кабеля c одним или двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм), каждое из которых оконцовано оптическим коннектором. Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных. Патч-корд оптический sc/upc - sc/apc sm, 20м Артикул: scu-sca-sm-20 Наличие в Тюмени: 12 шт. 784 ₽ Купить в 1 клик. Патч-корд оптический двойной st-st upc sm, 10м. Артикул: 2st-2st-upc-sm-10 Наличие в Тюмени: 12 шт. 788 ₽ Купить в 1 клик. Патч-корд оптический. Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами sc/pc-sc/pc (полировка pc), с многомодовым. Оптический шнур (патч корд) sc-st, st-sc соединительный, с разъемами sc/pc-st/pc (полировка Артикул: ntss-spc-9-sc/u-fc/u-3.0-3. Шнур оптический spc sc/upc-fc/upc 9/125 3.0мм 3м lszh (патч-корд). Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных. Артикул: ntss-pС42u60107pd/pdd-bl. 19 серверный шкаф ПРОЦОД 42u 600х1070 мм, передняя дверь перфорация. Компания Астра-Интерком - поставки пассивного телекоммуникационного оборудования Бесплатные объявления о продаже товаров для компьютера и аксессуаров: клавиатур, мышек. Продажа радиоэлектронных компонентов, электро- и радиоизмерительных приборов, КиП. Прайс-лист ИП Пожарнова Н.Е. В валютах цен. Цены указаны на 19.01.2016 Ценовая группа. 121207-0371 mPm DIN Valve Connector, Form A, External Threads, 2 Pole+Ground, C4 Circuit